Информационный портал по охране труда МЦФЭР Охрана труда Wolters Kluwer

Шаблоны

Протокол проверки знаний

Протокол проверки знаний норм и правил работы в электроустановках

Вопрос-ответ

спрашивает

Обеспечение безопасности труда

Наша организация занимается оказанием услуг по ведению бухгалтерского учета, основная масса сотрудников - бухгалтера, которые работают на компьютерах. Новые сотрудники при поступлении проходят первичный инструктаж по электробезопасности. Инженер по охране труда утверждает, что не может проводить инс...

инструкция по охране труда

Задайте интересующий вас вопрос и в самое короткое время получите на него ответ.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
инструкция по охране труда

помогите пожалуйста найти инструкцию по охране труда для судовых механиков и судоводов. Может у кого-нибудь есть, что-то ?

Цитата
tana34 пишет:
помогите пожалуйста найти инструкцию по охране труда для судовых механиков и судоводов. Может у кого-нибудь есть, что-то ?

Да, вот: Инструкции по несению вахты для судоводителей, судовых механиков и радиоспециалистов

Добрый день.
Помогите найти должностные инструкции: для главного инженера, для сотрудника, на которого возложили обязанности по ОТ,руководителя подразделения.
Спасибо.

Алена, расскажите по подробней, что за подразделение, чем занимаетесь, с чем имеете дело и т.д. как говориться мало вводных :)

Здравствуйте!
Есть ли у кого-нибудь инструкции по охране труда для врачей любых направлений. Помогите, пожалуйста!

Цитата
светлана79 пишет:
Здравствуйте!

Есть ли у кого-нибудь инструкции по охране труда для врачей любых направлений. Помогите, пожалуйста!

Тут нашел: Инструкция по охране труда врача-стоматолога

А из интернета:

Инструкция по охране труда для врача и медсестры при работе в медпункте (прикрепленный файл)

Спасибо, Dav, Вы мне очень помогли. Но если вдруг где-нибудь найдете инструкции для хирургов, дерматологов, отоларингологов, окулистов, ревмокардиологов, вспомните про меня.
Спасибо!

Есть Типовая инструкция по охране труда для персонала рентгеновских отделений,
Типовая инструкция по охране труда для персонала отделений лучевой терапии
, Типовая инструкция по охране труда для персонала отделений радионуклидной диагностики.

надо?

Нет, у нас только персонал рентгеновских отделений и для них у меня инструкция есть

Я же помню, где-то я это видел, оказывается на этом сайте и было :D
Типовая инструкция по охране труда для персонала операционных блоков

и еще
Типовая инструкция по охране труда при проведении работ с лазерными аппаратами
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)